Кухонный уголок Кубис (МКС)

Кухонный уголок, стильный дизайн, различные варианты обивки, широкая цветовая гамма. Габариты: 1300*1800/1900*1400 мм

Подробнее

10 872 грн

+ -

 
Описание

Кухонный уголок Кубис (МКС)

Описание кухонный уголок Кубис (МКС):

Кухонный уголок Кубис (МКС) - мебель для кухни, которая порадует своих обладателей стильным и привлекательным внешним видом, удобством, комфортабельностью и практичностью в использовании. Главной особенностью кухонного уголка Кубис (МКС) является его удобная конструкция и дизайн, благодаря чему он идеально подойдет для любого кухонного помещения и станет не только самым уютным местом на вашей кухне, но и украсит его.

Основной задачей такой мебели для кухни, как кухонный уголок является создание комфорта и уюта для владельцев этого помещения. Представленная кухонная мебель - кухонный уголок Кубис (МКС), купить который вы сможете по доступной цене, поможет сформировать в кухне удобную обеденную зону.

Кухонный уголок Кубис (МКС) имеет прочный каркас, в качестве набивки мягких спинок используются только качественные и экологически чистые материалы. Данная мебель для кухни сможет прослужить вам долгие годы дополняя интерьер помещения. Элементы каркаса уголка - непосредственно сама угловая часть и две лавки имеющие разные размеры.

Благодаря разнообразию цветовой гаммы, данная модель угловой кухонной мебели поможет создать неповторимый интерьер в вашей кухне, вам будет не только приятно трапезничать в кругу близких вам людей, но и заниматься приготовлением вкусной и здоровой пищи.

Характеристики кухонный уголок Кубис (МКС):

  • Тип: кухонный уголок
  • Исполнение: раскладной/нераскладной
  • Габариты: 1300*1800/1900*1400 мм
  • Спальное место: 1850*860 мм
  • Материал: фанера, ДВП
  • Наполнение: синтепон
  • Дополнительно: пенополиуритановые элементы
  • Каркас: деревянные детали
  • Ящики/ниши для хранения: ламинированное ДСП
  • Механизм раскладки: нет/Юниор
  • Ножки: пластик
  • Ткани импортного производства в ассортименте
  • Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины
  • Гарантия качества 12 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
** Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"

NrgLine.com.ua – интернет магазин товаров и техники для дома, в котором вы сможете купить Кухонный уголок Кубис (МКС), ознакомится с отзывами наших покупателей а также сравнить выбранный товар с аналогичной продукцией.  

В том случае если у вас возникнут какие-либо вопросы или вы столкнетесь с затруднениями при выборе необходимого товара, оформлением заказа или же покупкой Кухонный уголок Кубис (МКС), наши менеджеры максимально оперативно разрешат все ваши вопросы и помогут купить Кухонный уголок Кубис (МКС), наиболее приемлемым и удобным для вас способом: по телефону, электронной почте или при помощи online чата.

Наш магазин техники и товаров для дома и офиса также предлагает своим клиентам и сопутствующие товары для Кухонный уголок Кубис (МКС), и оформление услуги доставки товаров по всей Украине выбрав наиболее удобный для вас вариант: курьерские службы, заказ и доставка "новой почтой" или любой выбранной транспортной компанией.

Оформить заказ и купить Кухонный уголок Кубис (МКС) в интернет магазине NrgLine.com.ua вы можете, как при помощи стандартной процедуры оформления заказа через корзину, так и по телефону. Звоните!

Напишите свой отзыв

Кухонный уголок Кубис (МКС)
Кухонный уголок Кубис (МКС)

Кухонный уголок, стильный дизайн, различные варианты обивки, широкая цветовая гамма. Габариты: 1300*1800/1900*1400 мм

Напишите свой отзыв

 
Доставка/Оплата

Важно! В связи с российской агрессией и принятыми карантинными мерами возможны временные задержки изготовления товара по некоторым фабрикам.

Внимание!

При заказе доставки курьерской службой – при получении в обязательном порядке проверяйте наличие всех элементов и составляющих товара согласно заказа, его внешний вид (целостность заводской упаковки, фасадов, зеркальных/стеклянных частей на наличие повреждений: сколы/трещины/царапины).

Если при осмотре заказа при получении будут выявлены повреждения товара, или его неполная комплектация - необходимо составить акт-претензию в присутствии сотрудника компании перевозчика. Обязательно сообщите нам о случившемся по любому из каналов связи указанных на нашем сайте. Если дефекты или неполная комплектация были замечены позже, компания перевозчик может отказать в компенсации.

 

Способы оплаты

Произвести оплату товара можно выбрав наиболее удобный из предложенных способов:

  • Оплата заказа онлайн картой Visa или MasterCard (5169 3305 1571 4746 ПриватБанк Лісна Зоя Леонідівна)
  • Оплата непосредственно на складе при самовывозе (наличными или через терминал)
  • Оплата по реквизитам (р/с UA023052990000026008050239688 / ОКПО 2446705481 / МФО 305299 / Лісна Зоя Леонідівна)
  • Наложенный платеж (отправка осуществляется только по предоплате 25% от стоимости товара, но не менее 200 грн.)
  • Оплата частями - ПриватБанк
  • Мгновенная рассрочка - ПриватБанк

 

Способы доставки

Доставка осуществляется только по предоплате

  • Самовывоз - Обратите внимание! Самовывоза мебели в ванную нет! Отправляем только с фабрики, напрямую. Также нет самовывоза аксессуаров в ванную, отопительной техники, товаров фабрик Vetro, Viko. 
  • Нова Пошта - согласно тарифов компании перевозчика.
  • Meest Express - согласно тарифов компании перевозчика.
  • Delivery - согласно тарифов компании перевозчика. Службой доставки Деливери не отправляются товары с зеркалами, стеклами, а также товары, относящиеся к группе -  мебель в ванную комнату. Данный вид товаров требует обязательной дополнительной упаковки, которую не может предоставить данная служба доставки.
  • Транспортом магазина - товар доставляется транспортом магазина по указанному адресу, но не во все регионы Украины. В каждом случае уточняйте.

 

**Важно!!! При отправлении заказа еще раз проверьте правильность заполнения контактных данных, адреса, тел. номера.
***Доставка службами доставки осуществляется за счет покупателя и при возврате товара полностью оплачивается покупателем

23 товаров в той же категории

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в список желаний.

Продолжить покупки Мои списки